Соус сливовый, 200мл

200,00
р.
Соус сливовый Aroy-D 200мл имеет кисло-сладкий вкус и приготовлен из натурального сырья. Заправку используют для блюд тайской и китайской кухни: утка по-пекински, курица Гунбао, китайские рулеты и пельмени, креветки, панированные в сухарях, жареная лапша и многие другие. Основной ингредиент – слива – за счет сладости придает еде новые вкусовые качества, а приятный фруктовый запах пробуждает аппетит.
Кроме того, употребление соуса благоприятно влияет на работу нервной, пищеварительной и иммунной систем. Активные компоненты, входящие в состав заправки, очищают организм от токсинов. Специфический вкус делает пищу более привлекательной и полезной, а качество усвоения полезных веществ в разы повышается. Густая сливовая масса богата витаминами: А, С, Е, РР и группы В; микроэлементами: железо, калий, кальций, йод и фосфор.
Продукт не содержит белков и жиров, а количество углеводов составляет 55 г. Энергетическая ценность приправы – 220 ккал/935 кДж.
Как использовать:
Продукт готов к употреблению. Соус добавляют в готовые блюда по вкусу. Для придания заправке остроты, гурманы смешивают его с чесноком и перцем чили. После первого использования, баночку плотно закрывают и хранят в холодильнике в течение месяца, в то время как еще не открытая тара сохраняет свои качества при температуре до +30˚С.
Противопоказания:
С осторожностью использовать людям с сахарным диабетом и заболеваниями ЖКТ.
Состав:
Сахар, вода, сливы, регулятор кислотности уксусная кислота, загуститель карбоксиметилцеллюлоза.

Вид: Соусы

Вид: Паназия

Рекомендуем добавить